08.02.2023

Любимые курорты таймшер-владельцев

Когда дело доходит до выбора лучшего курорта таймшера, глаза разбегаются - ведь направлений и вариантов так много!

Мы расскажем вам о нескольких популярных курортах, которые так любят владельцы клубного отдыха.

 

Любимые курорты таймшер-владельцев

Hilton Bali Resort, Бали 

Бали с его зелеными рисовыми полями и атмосферой «энергетического вихря» является эпицентром всего, что связано с благополучием. Этот остров привлекает множество отдыхающих, ищущих безмятежности в форме йоги, рейки, массажа, растительных деликатесов и целебных церемоний, которые заимствованы как из местных культур, так и из духовных практик со всего мира.

Курортный отель Hilton Bali Resort, расположенный на скале с видом на пляж Саванган, является раем для любителей умиротворения. Люксы, оформленные натуральными материалами, дают возможность насладиться природой даже не покидая номер. Здесь вы можете целыми днями отдыхать у одного из четырех бассейнов или в песчаной лагуне.

 

Hilton Playa del Carmen, Мексика

Если вы выбираете пляжный отдых по системе “все включено”, то, несомненно, мексиканский Hilton Playa del Carmen должен занять первое место в вашем списке. Курорт только для взрослых, состоящий из люксов, находится прямо на пляже, в нескольких шагах от знаменитой Пятой авеню Плайя-дель-Кармен. Здесь вы можете насладиться вкусной едой, бурной ночной жизнью, уникальными магазинами и многим другим. Хотя, покидать отель вовсе не обязательно, ведь помимо бассейна на его территории расположено 13 ресторанов, баров и множество развлечений.

 

Hyatt Windward Pointe Resort, остров Ки-Уэст

Ки-Уэст - самая южная точка континентальной части США. Его близость к Кубе и прошлому поселению коренных американцев придает острову  особую культурную ценность и историю. Ки-Уэст в первую очередь известен своими красивыми коралловыми рифами, идеально подходящими для дайвинга, а также снорклинга. А любители вечеринок оценят непринужденную атмосферу острова и бурную ночную жизнь.

Курорт Hyatt Windward Pointe Resort, несомненно, является истинным воплощением роскошного отдыха. Этот красивый отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от площади Мэллори и является идеальным местом, чтобы наблюдать восход и закат.  Пляжный отдых с множеством удобств и услуг на территории идеально подходит для любого владельца таймшера.

 

Marriott's Lakeshore Reserve 

Хотите посетить одно из самых желанных мест в мире? Тогда вам в Орландо, штат Флорида, где находится роскошный Marriott’s Lakeshore. Красивый курортный отель Marriott's Lakeshore Reserve с великолепной архитектурой окружен тропическим ландшафтом. Размещение включает в себя виллы с двумя и тремя спальнями, а также многоуровневые таунхаусы. На территории расположено два бассейна, бары, водные горки, семь тематических садов, площадки для шаффлборда, площадки для барбекю и многое другое. Этот курорт, расположенный в самом сердце красивого города, является фаворитом у таймшер-владельцев.