Лучший таймшер-курорт Мексики 2022

Один из лучших таймшер-курортов в Мексике в 2022 году - это роскошный отель The Royal Sands. Что бы вы не планировали - семейных отпуск, отдых с друзьями или же романтическое путешествие - в отеле The Royal Sands вы найдете все, что вам нужно.

Лучший таймшер-курорт Мексики 2022

Каждая вилла имеет две спальни и две ванные комнаты, полностью оборудованную кухню, просторную гостиную и столовую, частную террасу и кровать размера «king-size» в главной спальне.
Вам не хватит и недели, чтобы насладиться всеми услугами, которые предлагает курорт - бассейны для взрослых и детей, спа-центр с полным спектром услуг, фитнес-центр, массаж в любом удобном для вас месте - на пляже, на террасе или на вилле, теннисные корты с подсветкой для вечерних игр, два ресторана и снэк-бар, и это лишь малая часть того, что предлагает курорт.
А в качестве дополнительного преимущества гостям предоставляется доступ к инфраструктуре всех пяти курортов Royal в районе Канкуна с бесплатным трансфером между ними.