06.10.2022

Роскошные Спа для настоящих ценителей

В 2022 году путешествия важнее, чем когда-либо. Отпуск дает нам передышку от повседневных забот и рутины, позволяет восстановить силы. Но если смены обстановки недостаточно, если хочется получить истинное наслаждение, то вам непременно стоит познакомиться с роскошными спа-салонами, которые можно найти в разных уголках мира.

Посетите один из курортов, где есть невероятные спа-центры и специалисты по оздоровлению, которые готовы принести заслуженный покой вашему телу, разуму и душе.

 

Роскошные Спа для настоящих ценителей

 Спа в Saratoga Springs (курорт и спа-центр Disney's Saratoga Springs)

Спа-курорт Disney's Saratoga Springs находится во Флориде, но вдохновением для его создания послужил курорт Саратога-Спрингс в северной части штата Нью-Йорк, известный своими оздоровительными турами с 19 века. Отмеченный наградами спа-центр предлагает все, что вы ищете среди омолаживающих процедур, включая обширное меню массажа и терапии тела, обертывания, процедуры по уходу за лицом и многое другое. Индивидуальный фирменный расслабляющий массаж включает в себя успокаивающий массаж головы и точечный массаж прохладными камнями.

Armonia Spa (Pueblo Bonito Sunset Beach Resort & Spa)

Если вы приехали в Кабо-Сан-Лукас (Мексика) на романтический отдых, обязательно посетите спа-салон Armonia. Он расположен в роскошном курортном спа-отеле Pueblo Bonito Sunset Beach, а его меню, вдохновленное европейским стилем, включает в себя множество ориентированных на пары процедур с использованием фирменной линии продуктов Armonia Spa Oganic. Органическое масло ши, цветы Баха, сушеная морская соль и органическое масло какао — все эти ингредиенты заставят вас почувствовать себя совершенно новыми. 

Спа-центр Helani by Westin Heavenly Spa (Westin Kaanapali Ocean Resort Villas)

Просто пребывание в тропическом раю на Гавайях творит чудеса с вашим самочувствием. Но если вы хотите большего, посетите спа-центр Helani by Westin Heavenly Spa, расположенный на территории Westin Kaanapali Ocean Resort Villas. Оздоровление здесь — не просто процесс, это образ жизни. Чтобы ощутить настоящий вкус островного омоложения, попробуйте 110-минутный полинезийский ритуал, снимающий стресс. Основанные на древних традициях процедуры перенесут вас на священные полинезийские острова с помощью массажа с использованием нагретых ракушек и золотого масла монои. 

Spa by the Sea (Marriott's Maui Ocean Club)

Еще один вариант на Гавайях — Spa by the Sea, велнес-рай в Marriott’s Maui Ocean Club. Как следует из названия, салон может похвастаться кабинками для переодевания под открытым небом, расположенными на берегу океана, прямо на нетронутом пляже. Виды впечатляют, как и процедуры, которые вы получите. Кокосовый скраб с манго обеспечивает отшелушивание и увлажнение всего тела с помощью органического скраба из манго и кокосовой банки с сахаром, за которым следует приятное нанесение кокосового масла для тела. А если вы провели слишком много времени на гавайском солнце, обертывание для тела с нони успокоит вашу кожу. 


Спа в Mission Hills ( Westin Mission Hills Villas)

В спрятанном на территории курорта Westin Mission Hills Resort & Spa  спа-центре Mission Hills вы можете зарядиться энергией и убежать от суеты повседневной жизни. Часовой массаж свечами гарантированно поможет вам забыть о заботах, снимет физическое напряжение, мгновенно улучшит настроение и подарит расслабление, которое передается всей нервной системе. А если вы ждете малыша, спа-центр в Mission Hills предлагает специальную терапию материнства для будущих мам, которая облегчает мышечные боли и боли в суставах, а также помогает уменьшить отеки.