• 345 +
  • 2345 м²
    Продано всего

2008 г.

История Компании берет начало в 2008 году.

Компания начала свою работу как офис продаж маркетинговых сертификатов. В первый же год своей работы компания отправила 3 075 семей на курорты Испании, США, Индии. Базовыми принципами, которые мы пропагандировали с самых первых продаж, являются прозрачность сделки и наличие «стадии охлаждения» (в течение 14 дней владелец сертификата может аннулировать сделку, если изменит свое решение).

2016 г.

В период с 2009 по 2016 года компания расширяла свою деятельность и выводила на рынок новые продукты и сервисы.

Компания неоднократно удостаивалась премии «Золотой Бизнес», участвовала в программе «Ветераны России», в рамках которой отправляла семьи участников ВОВ на курорты Малаги и Канарских островов.

2022 г.

В начале 2022 года Компания подготовила к запуску новую цифровую платформу под брендом «Сфера Таймшера», целью которой является обеспечение бронирования отдыха по системе таймшер и сопутствующих услуг, сопровождения настоящих и будущих владельцев таймшер-сертификатов в праве владения, взаимодействия с клубами и обменными системами.

КТО МЫ:

Мы те, кто делает таймшер простым, удобным, юридически защищенным и доступным туристическим продуктом.

«Cфера Таймшера» - социально-ориентированная цифровая коммерческая платформа, которая заинтересована не только в получении прибыли, но и в защите прав владельцев таймшер-сертификатов и участников таймшер-индустрии. Платформа входит в Ассоциацию по защите прав и интересов владельцев продуктов таймшер и участников таймшер-индустрии «Рустайм» и строит свою деятельность по принципам, провозглашенным Ассоциацией, ввиду отсутствия российского государственного регулирования рынка таймшер.

ВИДЕНИЕ:

Быть крупнейшим в России регулятором таймшер-индустрии, который гарантирует соблюдение международных законодательных норм, способствует развитию отечественной туристической отрасли и шерринг-экономики.

МИССИЯ:

Предоставить пользователям России удобную и безопасную площадку для бронирования отдыха по модели таймшер и оказания сопутствующих туристических и юридических услуг, которые обеспечат прозрачность и безопасность сделок для каждой из сторон.

ГЕОГРАФИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Компания зарегистрирована в г. Москва, Российская Федерация, с перспективой развития своего присутствия во всех субъектах РФ. Ключевыми зарубежными рынками компании являются – рынки Европы, Северной и Южной Америк и Юго-Восточной Азии.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ:

Обеспечение полного сопровождения настоящих и будущих владельцев таймшер-сертификатов в праве владения, взаимодействия с клубами и обменными системами, а также получения прибыли.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ КОМПАНИИ:

• — долгосрочная эффективность и финансовая устойчивость;
  • — приобретение и использование разных типов таймшер-сертификатов или членства в таймшере;
  • — формирование у потребителя чувства «осознанного владения» сертификатом;
  • — увеличение количества владельцев таймшер-сертификатов на территории России;
  • — увеличение количества владельцев «бессрочных» сертификатов;
  • — позиционирование нового формата маркетинговой программы продаж таймшер-сертификатов;
  • — реализация возможности таймшер-владения недвижимостью на территории России.

КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ:

• 1. Открытость. Понятное и полное информирование о сути модели таймшер, без «подводных камней» и мелкого шрифта.
  • 2. Прозрачность. Обеспечение свободного доступа к необходимой финансовой информации по сделке.
  • 3. Бережливость. Бережное отношение ко времени потенциального или реального владельца таймшер-сертификата и его финансовым возможностям.
  • 4. Уважение. Внимательное отношение к желаниям своих партнеров и потребителей услуг, а также поиск возможностей для их реализации.
  • 5. Юридические гарантии. Компания выступает гарантом грамотного юридического сопровождения не только непосредственно сделки, но и ключевых этапов владения.