03.02.2022

Hilton Grand Vacations объявляет об увеличении количества баллов

Hilton Grand Vacations опубликовала заявление о предстоящем увеличении количества баллов клуба отдыха, начисляемых участникам, на 60%. Оно связано с попыткой сохранить единую шкалу баллов после приобретения Hilton Diamond Resorts.

Начиная с 24 февраля участники Hilton Grand Vacations увидят, что количество баллов, которыми они владеют, увеличилось на 60%. То есть владелец 8 000, начисляемых ежегодно, обнаружит на своем счету 12 800 баллов.

Hilton Grand Vacations объявляет об увеличении количества баллов

При этом количество баллов, необходимых для бронирования отпуска с HGV, также увеличится на 60%. То есть бронирование, для которого сегодня требуется 8 000, 24 февраля потребует 12 800 баллов. Требования к бронированию — не единственное, что изменится в системе. Владельцы также могут ожидать увеличения на 60% по всей системе HGV:

При этом возможность бронировать места за баллы в рамках программы HGVC не изменится! Это постоянное и обязательное изменение происходит бесплатно для участников.

Почему Hilton Grand Vacations приняло решение о корректировке балльной системы?

Hilton внедряет эти изменения, чтобы в рамках их программы была единая шкала баллов. После приобретения Diamond Resorts HGV пришла к выводу, что такая корректировка  создаст упрощенную систему для владельцев. То есть, это изменение обеспечит удобную в использовании систему бронирования в будущем. Участники смогут легко получить доступ к бронированию таймшеров по программам Hilton Grand Vacations Club и Diamond Resorts.

Что изменится в самом владении Hilton Grand Vacations?

Это изменение не повлияет на клубные взносы и плату за обслуживание. Доступ к системе Hilton Grand Vacation останется прежним, поэтому никаких существенных изменений в отношении вашего права собственности не произойдет.