08.03.2023

Гольф-курорты клубного типа

Очень многие гольф-курорты работают по системе таймшер. Они имеют превосходный сервис, шикарные виды и, конечно же, комфортабельные апартаменты со всем необходимым, чтобы клиенты могли чувствовать себя как дома.

Гольф-курорты клубного типа

Некоторые из гольф-курортов были разработаны такими легендарными гольф-архитекторами как Джек Никлаус и Пит Дай. Поля имеют разную степень сложности и построены таким образом, чтобы подчеркнуть захватывающие дух пейзажи. От Гаваев и Аризоны до Ирландии и Флориды - каждый любитель этого вида спорта найдет себе гольф-курорт по вкусу в любое время года, ведь они расположены по всему миру.

Здесь есть всевозможные курсы для тех, кто только планирует научиться играть в гольф, а также для любителей и профессионалов. Все они отличаются сложностью и продолжительностью. А PGA (организатор профессиональных гольф-туров) проводят здесь свои турниры и другие мероприятия.

Помимо полей для игры гольф-курорты имеют очень развитую инфраструктуру - спа-центры, бассейны, доступ к пляжу, а также близость к популярным местным достопримечательностям. По сути это роскошные отели, на территории которых можно найти много интересного, а заодно и поиграть в гольф.

Ниже вы найдете список гольф-курортов, которые точно не оставят вас равнодушными:

1. Marriott Los Suenos Resort, Лос Суэнос, Коста-Рика

2. Westin Ka’anapali Ocean Resort Villas North, Лахайна, США