07.01.2023

Место №1 для зимнего отдыха

Уже давно пора начать планировать зимний отпуск, если вы хотите провести его в особенном месте. Конечно, парки и пляжи доставляют массу удовольствий, но только зимой вы можете насладиться катанием на сноуборде, лыжах и коньках.

В 2021 году на лыжах покатались более 60 миллионов человек! Излишне говорить, что лыжная индустрия прекрасно развита, поэтому горнолыжных таймшер-курортов довольно много. Но есть один, который выделяется среди остальных: Park-City, штат Юта.  

 

Место №1 для зимнего отдыха

Он занимает самую большую площадь катания в США. Здесь находится 330 трасс для лыжников любого уровня подготовки. Не важно, являетесь вы профессионалом или впервые встали на лыжи, каждый найдет, чем заняться на одном из лучших горнолыжных курортов в мире.

 

До того, как курорт стал лыжной гаванью, Park-City-Mountain был шахтерским городком.

 

Если вы хотите увидеть и услышать историю о том, как город совершил это преобразование, ознакомьтесь с историческим туром Silver to Slopes. Эта экскурсия с гидом проведет вас через гору, где вы увидите шахтерские постройки и скрытые реликвии, разбросанные по всему курорту. Кроме того, экскурсия абсолютно бесплатна! 

 

Westgate Park City Resort and Spa получил большое количество государственных и национальных наград, которые говорят о его качестве. Фактически, за последние десять лет курорт получил звание лучшего горнолыжного курорта. Также он несколько лет подряд побеждал в разных гастрономических номинациях и заслужил звание “Лучший спа-центр”

 

Удобства на территории включают крытый и открытый бассейны, место для пикника и идеальный доступ к лыжным трассам. Можно с уверенностью сказать, что этот курорт соответствует высоким стандартам качества, установленным в Westgate.

 

Благодаря отмеченным наградами ресторанам Westgate вы сможете насладиться первоклассной кухней, не покидая курорта. В стейк-хаусе Edge представлен великолепный выбор блюд. Говядина Wagyu, свежепойманная рыба и свежие морепродукты составляют основу меню этого ресторана. Он также имеет одну из самых больших и полных винных карт в Парк-Сити. Если вам хочется чего-то более непринужденного, загляните в бар Drafts Burger, где вам предложат отмеченные наградами гамбургеры, вкусные крылышки и восхитительные гарниры. Если вам нужно немного расслабиться, посетите спа-салон Serenity. 

 

Он также отмечен наградами за свои первоклассные процедуры - разные виды массажа, уход за лицом и многое другое.. После насыщенного  дня, проведенного на склонах, гости могут уединиться на вилле с одной, двумя или четырьмя спальнями. Эти виллы вмещают от 4 до 16 гостей в зависимости от выбранной единицы. 

 

Westgate Park City Resort and Spa - это место для идеального горнолыжного отпуска всей семьей!