07.12.2022

Отправляйтесь в круиз с таймшером

Традиционное владение таймшером - это уникальный и роскошный отдых. Но ваша собственность может предложить вам еще больше. Мы говорим о незабываемых круизах, в которые можно отправиться благодаря владению таймшером.

Таймшеры на круизных лайнерах позволяют посетить несколько направлений за одну поездку. Некоторые клубы предлагают морские путешествия в качестве привилегии членства или способа использовать ваши баллы. Компании по обмену, такие как RCI, также предоставляют участникам возможность насладиться отдыхом в круизе.

Мы расскажем вам о нескольких брендах, которые предлагают роскошный круизный отдых. Узнайте больше о том, что эти таймшер-круизы могут предложить вам и вашей семье!

 

Отправляйтесь в круиз с таймшером

El Cid Resorts

Как и в большинстве клубов отдыха, каждому владельцу таймшера El Cid Resorts выделяется определенное количество баллов, которые можно использовать для бронирования времени, продолжительности и места отдыха. Это дает участникам возможность гибко настраивать свой отпуск. Кроме того, El Cid предлагает широкий выбор круизов с большим выбором экскурсий и программ. 

Каждый круизный лайнер предлагает высококачественные услуги и удобства, чтобы сделать время, проведенное на борту, таким же приятным, как и в пункте назначения. Детские программы, тематические вечеринки, казино, экстравагантные рестораны, развлечения, бассейны и спа-салоны — это лишь малая часть того, что доступно на корабле. Гости могут выбрать одно из нескольких направлений, которые откроют прекрасные возможности для путешествий.

Disney Vacation Club

Таймшеры Disney Vacation Club (DVC) известны своей волшебной тематикой и индивидуальными семейными развлечениями во всех парках Диснея и за их пределами. 

Одним из преимуществ членства в DVC является возможность использовать свои баллы для таймшер-круизов. Все они проходят на лайнерах Диснея и предлагают экскурсии по уникальным местам от Багамских островов до Аляски, от Мексики до Северной Европы, а также многие другие интересные направления.

Marriott Vacation Club

Программа Marriott Vacation Club Destinations предлагает большой выбор приключенческих круизов и частных яхт, которые отправляются в самые потрясающие и уникальные места по всему миру. 

У клиентов есть возможность выбрать путешествие разной продолжительности, посетить такие места, как Амазонка, Антарктида, Греция, Таиланд и многие другие.

Каждый круиз предлагает специальные экскурсии для региона путешествия. Гости смогут насладиться походами, подводным плаванием, изысканными ужинами и всевозможными культурными мероприятиями.