25.10.2022

Holiday Inn Club Vacations становится первой таймшер-компанией, получившей награду JD Power за выдающееся качество обслуживания клиентов

12 сентября 2022 г . Holiday Inn Club Vacations Incorporated объявила о том, что JD Power присудила ей награду за «отличное обслуживание клиентов». Holiday Inn Club Vacations — первая компания в сфере таймшеров, получившая эту престижную премию.

Holiday Inn Club Vacations становится первой таймшер-компанией, получившей награду JD Power за выдающееся качество обслуживания клиентов

«Легко заявить, что наша организация ориентирована на клиента, но совсем другое дело — получить признание за отличное обслуживание клиентов от такой всемирно уважаемой организации, как JD Power. Это красноречиво говорит о стремлении нашей команды ставить клиентов в центр всего, что мы делаем», — сказал Джон Стейтен, президент и главный исполнительный директор Holiday Inn Club Vacations Incorporated.

 

В своей строгой программе сертификации JD Power использует определенный ряд показателей для измерения качества обслуживания клиентов. Планка устанавливается посредством всесторонних исследований, которые охватывают несколько отраслей. Кроме того, передовой опыт и контрольные показатели программы ежегодно обновляются с учетом меняющихся потребительских предпочтений. 

 

Holiday Inn Club Vacations предлагает программу членства на основе баллов и сеть из 28 семейных курортов, расположенных по всей территории США в популярных туристических направлениях. Просторные, уютные виллы с несколькими спальнями и кухнями, а также удобства на территории курортов дарят семьям незабываемые впечатления: от ленивых рек и аквапарков до верховой езды и пешеходных маршрутов.