21.11.2022

Holiday Inn Club Vacations

Holiday Inn Club Vacations — это клуб, который любят многие владельцы таймшеров. С момента своего основания HICV расширился, предлагая потрясающие курорты в США. Holiday Inn Club предлагает членство на основе баллов, что делает отдых более гибким и увлекательным. Итак, стоит ли Holiday Inn Club Vacations того?

Holiday Inn Club Vacations

Система баллов

Holiday Inn Club Vacations — это таймшер-подразделение компании Holiday Inn, которое имеет более 28 курортов по всей территории Соединенных Штатов. Система баллов, которую использует Клуб, позволяет владельцам отдыхать в любое время и в любом месте. Гибкость и свобода, которые предлагает им право собственности на отпуск - это одна из главный ценностей Holiday Inn Club Vacations. 

Количество получаемых участниками баллов зависит от множества факторов - от популярности вашего домашнего курорта, недели, которой вы владеете, размера виллы и многого другого.

 

Разнообразие курортов

Еще одним преимуществом владения Holiday Inn Club Vacations является его разнообразие. Владельцы могут ежегодно посещать любой курорт Holiday Inn, который им нравится. Лас-Вегас, Миртл-Бич, Гатлинбург, Орландо или Флорида - в Клубе найдется место на любой вкус.

 

Комфортабельные номера

В каждом комплексе Holiday Inn Club Vacations в распоряжении гостей просторные апартаменты со всеми необходимы удобствами, которые делают отдых комфортным. Роскошные виллы с несколькими спальнями обустроены  полностью оборудованными кухнями, просторными гостиными и столовыми. Большинство номеров Holiday Inn также предлагают стиральные машины и сушилки, что является несомненным плюсом.