08.02.2021

17 новых курортов Club Med будут представлены к 2024 году

Club Med, лидер в сфере отдыха по системе «все включено», не позволил пандемии замедлить свой прогресс, чтобы предложить путешественникам еще больше удивительных впечатлений от отпуска.

В 2021 году бренд представил четыре новых прекрасных курорта: Club Med Quèbec в Канаде, Club Med La Rosière во французских Альпах, Club Med Lijiang в Китае и Club Med Seychelles в Африке. Кроме того, они также завершили реконструкцию четырех существующих объектов: Club Med Albion на Маврикии, Club Med Marrakech в Марокко, Club Med Peisey-Ballandy во французских Альпах и Club Med Pragelato-Sestriere в итальянских Альпах.

Теперь у вас будет еще больше возможностей для будущих отпусков Club Med.

17 новых курортов Club Med будут представлены к 2024 году

Открытие курортов Club Med

Открытие курортов Club Med Resort распространяется на зимние и летние направления, где гости найдут множество развлечений и удобств в соответствии со своими потребностями, наслаждаясь отдыхом по системе «все включено»:

Ремонт на курортах Club Med

Эти отели Club Med будут отремонтированы и расширены, проведется реновация общих помещений и будет представлено множество новых вариантов размещения, чтобы принять больше посетителей:

Подробнее о том, что ждет Club Med

Club Med также предложит своим гостям множество новых оздоровительных мероприятий для семейного отдыха, которыми они смогут насладиться в своей следующей поездке:

Club Med также находится в процессе улучшения своей программы для подростков. Club Med Passworld (для детей 11-17 лет) сосредоточится на уникальных занятиях и событиях, которыми они могут поделиться со своими друзьями и подписчиками в Интернете. Бренд также запускает пилотную программу под названием «Миссия корпоративной социальной ответственности Club Med Happy to Care», которая должна быть запущена весной как в Club Med Punta Cana, так и в Club Med Michès Playa Esmeralda.